euro_symbol€ 10Base value
doneJan 20, 2019 9:28:43 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Quatro castiçais vidro moldado e espiralado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm