euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 9:01:49 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4 cm; Peso - 6,5 g.