pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

chevron_leftLote 6 chevron_right

Alfinete

euro_symbol€ 60Valor base

doneJan 13, 2019 9:01:49 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

  • Título / DesignaçãoAlfinete
  • Materialouro de 800/1000 e prata de 833/1000
  • Descriçãocravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante
  • Origemportuguês
  • Conservaçãosinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83)
  • DimensõesDim. - 2,5 x 4 cm; Peso - 6,5 g.