Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 13, 2019 9:01:49 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 2,5 x 4 cm; Peso - 6,5 g.