euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 13, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Anel ouro cravejado com esmeraldas calibradas e diamantes em talhe de brilhante português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 5,5 g.