euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 13, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante Europa séc. XIX/XX restauros e pequenos defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,5 g.