euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 10:24:03 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro estojos pele, tecido e papel decoradas com ferros dourado portuguesas séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos marcas das casas CUNHA, BAPTISTA, PEDRO BAPTISTA & REIS FILHOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 (a maior) cm