euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 13, 2019 10:24:58 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois estojos para alfinetes de peito pele azul e bordeaux decoradas com ferros dourado portuguesas séc. XX (inícios) marcadas LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8,5 (octogonal) cm