euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 13, 2019 10:13:49 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Talher de servir salada prata de 833/1000 portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 188 grs. g.