euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 13, 2019 9:06:40 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com vidros, imitações de pérolas e de turquesas portugueses restauro contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 8,6 g.