Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneJan 13, 2019 9:06:40 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com vidros, imitações de pérolas e de turquesas portugueses restauro contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 5,5 cm; Peso - 8,6 g.