euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 13, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" português pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 108 g.