euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 13, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Candeeiro de mesa prata de 916/1000 português electrificado, faltas, marcas de soldadura e amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm; Peso - bruto - 2127 g.