Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneJan 13, 2019 9:58:45 PMClosed at

gavel€ 375Sold

chevron_leftPrevious lot 236 chevron_rightNext lot

Candeeiro de mesa prata de 916/1000 português electrificado, faltas, marcas de soldadura e amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dim. - 65,5 cm; Peso - bruto - 2127 g.