euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 13, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Saleiro e pimenteiro metal prateado decoração relevada europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm