euro_symbol€ 50Base value
doneJan 13, 2019 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Saleiro e pimenteiro metal prateado decoração relevada europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm