Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 13, 2019 9:55:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 223 chevron_rightNext lot

Saleiro e pimenteiro metal prateado decoração relevada europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 11 cm