euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 13, 2019 9:55:37 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Tambuladeira prata de 915/1000 decoração relevada, centro com moeda do reinado do Arquiduque Leopoldo da Áustria espanhola séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 11 x 9 cm; Peso - 68 g.