Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJan 13, 2019 9:55:37 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 204 chevron_rightNext lot

Tambuladeira prata de 915/1000 decoração relevada, centro com moeda do reinado do Arquiduque Leopoldo da Áustria espanhola séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dim. - 3 x 11 x 9 cm; Peso - 68 g.