Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 450Valor base

doneJan 13, 2019 9:48:49 PMTerminado em

gavel€ 675Vendido

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Taça "Concha" com pé prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dim. - 19 x 38 x 21,5 cm; Peso - 917 g.