euro_symbol€ 450Base value
doneJan 13, 2019 9:48:49 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Taça "Concha" com pé prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 38 x 21,5 cm; Peso - 917 g.