Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 450Base value

doneJan 13, 2019 9:48:49 PMClosed at

gavel€ 675Sold

chevron_leftPrevious lot 195 chevron_rightNext lot

Taça "Concha" com pé prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dim. - 19 x 38 x 21,5 cm; Peso - 917 g.