euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 13, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 decoração gravada cravejada com pérolas de imitação português amolgadelas e defeitos contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 2,8 g.