Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 13, 2019 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Alfinete ouro de 800/1000 decoração gravada cravejada com pérolas de imitação português amolgadelas e defeitos contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 4,5 cm; Peso - 2,8 g.