euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 13, 2019 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro prata de 916/1000 decoração gomada e relevada português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria A. L. de SOUZA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27,5 cm; Peso - 849 g.