euro_symbol€ 220Valor base
doneJan 13, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 bordo relevado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 22 cm; Peso - 513 g.