Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 13, 2019 9:36:15 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

Relógio de lapela DEGEILH & Cº caixa em ouro, aplicação de esmalte azul movimento mecânico de chave Suiça séc. XIX/XX faltas nos esmaltes e do vidro, mecanismo necessita de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 5,5 cm; Peso - 39,6 g.