euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Relógio de lapela DEGEILH & Cº caixa em ouro, aplicação de esmalte azul movimento mecânico de chave Suiça séc. XIX/XX faltas nos esmaltes e do vidro, mecanismo necessita de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 39,6 g.