Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:36:15 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 146 chevron_rightNext lot

Relógio de lapela DEGEILH & Cº caixa em ouro, aplicação de esmalte azul movimento mecânico de chave Suiça séc. XIX/XX faltas nos esmaltes e do vidro, mecanismo necessita de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 5,5 cm; Peso - 39,6 g.