euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarro "Cabeça de guarda municipal do Porto" faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm