euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bêbado óleo sobre tela séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm