euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:22:49 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 "Dia de sol - Rossio" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 24,5 cm