euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 6, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Marinha óleo sobre madeira escola francesa séc. XX assinado no verso D. CHARLES FOUQUERAY (provavelmente Dominique Charles Fouqueray - 1872-1956) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23 cm