euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 6, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
"Sur le quai à Nantes" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX/XX assinado no verso D. CHARLES FOUQUERAY - (provavelmente Dominique Charles Fouqueray - 1872-1956) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24,5 cm