euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 6, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX "Argozelo" óleo sobre madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 34,5 cm