Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Base value

doneJan 6, 2019 9:14:45 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 61 chevron_rightNext lot

ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX "Argozelo" óleo sobre madeira assinado e datado de 1944 Dim. - 26,5 x 34,5 cm