euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Nossa Senhora do Carmo pintura sob vidro emoldurada escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm