Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 6, 2019 9:12:45 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 52 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora do Carmo pintura sob vidro emoldurada escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 27 x 19 cm