euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Nossa Senhora do Carmo pintura sob vidro emoldurada escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm