euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 6, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Menino Jesus sobre Orbe escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX mão partida, falta de dois dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23 cm