euro_symbol€ 180Base value
doneJan 6, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Menino Jesus sobre Orbe escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX mão partida, falta de dois dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23 cm