euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:23:54 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
"Praça de D. Pedro em Lisboa" - Rossio litografia aguarelada sobre papel portuguesa séc. XIX (meados) pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm