euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Palácio Real de Lisboa", "Aqueduto de Évora"; "Douro" e "Sé de Vizeu" quatro litografias aguareladas sobre papel portuguesas séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm