euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 10:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de quatro panos tecidos adamascados diversos europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 130 x 43 cm