euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Colcha ou pano de armar seda adamascada em tons de bordeaux europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 210 cm