euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 10:13:13 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca cabeça em biscuit corpo em papier maché, vestes de crochet, olhos oscilantes alemã séc. XIX/XX desgastes, malha do vestido com aberturas, uma perna partida marcada MADEN - GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm