euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 10:13:13 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boneca cabeça em biscuit corpo em papier maché, vestes de crochet, olhos oscilantes alemã séc. XIX/XX desgastes, malha do vestido com aberturas, uma perna partida marcada MADEN - GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm