euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 10:17:06 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Parte de serviço porcelana decoração monocroma a branca, composto por 55 pratos rasos e 18 pratos de sobremesa português séc. XX esbeiçadelas marcado SPAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm