euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 6, 2019 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de pratos de suspensão cerâmica decoração policromada "Torre de Belém" e "Bugio" portugueses faltas na policromia assinatura não identificada, datados de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm