euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 10:04:44 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro a petróleo metal prateado, depósito, globo e chaminé em vidro francês séc. XX desgaste e pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm