euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 10:04:44 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeeiro a petróleo metal prateado, depósito, globo e chaminé em vidro francês séc. XX desgaste e pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm