euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 10:04:13 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bandeja de gradinha metal prateado gradinha vazada, pés zoomórficos europeia séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 55 x 35 cm