euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 10:04:13 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Bandeja de gradinha metal prateado gradinha vazada, pés zoomórficos europeia séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 55 x 35 cm