euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Recipiente para lenha metal cobreado inglês séc. XX sinais de uso marcado MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 x 38 cm