euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Recipiente para lenha metal cobreado inglês séc. XX sinais de uso marcado MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 x 38 cm